Информационная страничка

Уважаемые родители!

Постановлением Правительства Ярославской области №01-05/911 от 25.10.2017г. установлен размер родительской платы  145 рублей за одного ребенка в день в группе, функционируюшей в режиме 12-ти часового пребывания

Приказ Департамента образования мэрии г. Ярославля № 01-05/911 от 25.10.2017г. "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательнын программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Уважаемые родители!

В Ярославской области действует Региональный интернет-дневник (РИД). Мы приглашаем вас воспользоваться услугами этого сайта для связи с Департаментом образования ЯО и МДОУ "Детский сад № 124".

Инструкция для родителей к РИД

Уважаемые родители!

В Ярославской области реализованна возможность зачисления ребенка в ДОУ через Единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru

Зачисление ребенка в ДОУ на портале gosuslugi.ru