Вас  приветствует  воспитатель

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее

Педагогический стаж - 18 лет

Елена Николаевна творческий, квалифицированный, увлекающийся и увлекаемый за собой профессионал своего дела. Всю свою многолетнюю педагогическую деятельность воспитатель сосредоточила в одном учреждении. Она каждый день с удовольствием идёт к детям и знает, что они её ждут. Елена Николаевна считает, что детский сад - это дом внимания, добра, света, где учатся жить. Воспитывая детей, она пытается научить их дружить друг с другом, сделать коллективом. Старается "подобрать ключик" к каждому ребёнку через интересную и творческую индивидуализацию образовательного процесса. Елена Николаевна сама и со своими воспитанниками всегда активно участвует в конкурсах различного уровня, о чём свидетельствуют многочисленные награды и благодарности... В 2019 году награждена Почётной грамотой департамента образования Ярославской области.

Мудрость педагога - в понимании того, что каждый ребёнок уникален, не похож на других. Его путь - это его путь. И скорость, с которой он по нему идёт - правильная скорость. Заставлять его идти по чужому пути, подталкивать или тормозить было бы большой ошибкой воспитания...

Страница обновлена 12.10.2023