Антикоррупционная политика

В рамках реализации областной целевой программы «Противодействие коррупции в Ярославской области» на 2018-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства области от 09.02.2018 № 62-п  антикоррупционные просветительские видеоматериалы:

- видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»;

Видеоролик АНТИКОРРУПЦИЯ

- видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику.

Антикоррупционная политика МДОУ "Детский сад № 124"

Приложение к Антикоррупционной политике в МДОУ "Детский сад № 124"

Положение о деятельности по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад № 124"

Приказ о создании рабочей грукппы по противодействию коррупции в ДОУ, приказ об утверждении нормативных и локальных актов по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад № 124"