Страница обновлена 21.01.2020

Новости учреждения

21.01.2020 Обновление десятидневного меню

Уважаемые родители! Можете ознакомиться с новым меню по ссылке

20.12.2019 Страничка "ЗДОРОВЬЕ"

Уважаемые родители! На сайте появилась новая страничка  "ЗДОРОВЬЕ". Где вы можете ознакомиться с информацией по профилактике ГРИППа и ОРВИ. Просмотреть видеоролики.

Ссылка.

18.12.2019 Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

В помощь родителям в рамках Национального проекта «Образование» создан федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» растимдетей.рф. Портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале для родителей размещаются материалы, касающиеся образования, воспитания, развития, здоровья и безопасности детей.

28.11.2019 Контроль организации питания

В детском саду прошёл контроль организации питания совместно с родителями воспитанников.
Родители ознакомились с организацией питания в группах и с режимом выдачи готовых блюд с пище блока.

Ссылка.

27.11.2019 Экскурсия в Ярославский музей-заповедник

20 ноября дети подготовительных групп посетили музей-заповедник  "Лесная мозаика". Детям и педагогам очень понравилось, все остались довольны и получили незабываемые впечатления!

группа №3, группа №8

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6