ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ !   Страница воспитателя ДОО

ОБРАЗОВАНИЕ - среднее профессиональное педагогическое
ПЕРВАЯ квалификационная категория
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ стаж работы - 14 лет
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ - "Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" (20.10.2019г., 144 часа, ООО "Знание"); "Шахматы: методика преподавания курса в ОО в рамках ФГОС" (25.02.2020г., 36 часов, Столичный УЦ); "Эмоциональные нарушения дошкольного возраста. Технологии индивидуальной коррекционно-развивающей работы" (11.02.2021г., 144 часа, ООО "Знание"); "Использование педагогических технологий в дополнительном образовании" (16.12.2022г., 36 часов, ИРО)

Ирина Викторовна Новогран имеет высокий уровень профессиональной компетенции, вносит большой личный вклад в обеспечение качества дошкольного образования. Уверена, что воспитатель детского сада - это не профессия, а образ жизни. Считает, что мастерство педагога напрямую связано с его воспитанниками. Ирину Викторовну искренне любят её воспитанники и уважают их родители (законные представители), которые высоко оценивают деятельность педагога. В 2019 году Ирина Викторовна награждена Почётной грамотой Департамента образования Ярославской области.

Страница обновлена 13.02.2024