Страница обновлена 19.11.2019

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей в Ярославской области

Выдача сертификата  в корпусе №2  по адресу ул. Свободы, д.60А.

вторник, четверг с 8.00-12.00

среда  с 15.00 до 16.30

Ответственный: Старший воспитатель Горохова Ольга Сергеевна, тел. 21-05-44, 20-02-25

Предварительно звонить!

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с информацией в памятке по получению сертификата дополнительного образования для посещения кружков, секций за счет муниципалитета. Данная информация касается родителей воспитанников достигших возраста 5 лет.

Вы можете оформить сертификат сами на сайте ПФДО. https://yar.pfdo.ru/

Распечатать заявление и согласие на обработку персональных данных и принести в ваше дополнительное образование для активации сертификата.

Инструкция по получению сертификата

Видеоролик для родителей о сертификате ПФДО

Для оформления заявления на получение сертификата Вам понадобятся:

- документ, удостоверяющий Вашу личность;

- документ, удостоверяющий личность ребенка;

- документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

ВНИМАНИЕ!

Запись обучающихся на программы дополнительного образования 2019-2020 учебного года будет открыта 15 августа 2019 года

Уважаемые родители!

Чтобы вы могли оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующие программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционалом личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией  как записаться в группу на выбранную программу.

Как использовать сертификат ПФДО?

Обзор функционала личного кабинета ребёнка  (сертификата)

Как записаться на программу  дополнительного образования? (инструкция для родителей)